Турист Дмитрий Альтертранс (altertrans)
Дмитрий Альтертранс
был 7 октября 2014 21:10

Гостиницы и отели в Лаппеенранте

Финляндия ежегодно принимает большое количество туристов. Для этих целей была построена гостиничная сеть, позволяющая с комфортом разместить всех посетителей. Финские отели разные по типу и цене: есть недорогие, на окраине поселка или города, а есть те, которые расположены в центре. Один из самых популярных городов для туристов – Лаппеенранта, в котором находится большое количество различных гостиниц.

Отели этого города полностью подтверждают тезисы о качественном европейском сервисе. Расположение большинства гостиниц удобное – недалеко от центра города. Независимо от цены и класса отеля, обслуживание всегда на высшем уровне, а персонал действует в согласии с правилами этикета.

Бронирование номеров

Любого туриста интересует цена той или иной гостиницы. Она определяется многими факторами (прежде всего классом отеля и количеством человек). Гораздо дешевле бронировать номер коллективно, нежели индивидуально. В зависимости от времени года, забронировать гостиничный номер в городе Лаппеенранта на двоих будет стоить от 80 до 100 евро... подробнее тут

0 – карма
Комментарии